Los 124 | Zou Cao | Gerhard Schröder
Taxe
300
- 500
Sie wollen ein Objekt von Zou Cao verkaufen?
Möchten Sie Zou Cao kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CAO, ZOU
1975 Liaoning/China
Titel: Gerhard Schröder.
Datierung: 2010.
Technik: Farboffset auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 28 x 28cm.
Blattmaß: 42 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.
Minimaler, strichförmiger Farbaufrieb im unteren Blattbereich links. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Galerie Michael Schultz, Berlin.
1975 Liaoning/China
Titel: Gerhard Schröder.
Datierung: 2010.
Darstellungsmaß: 28 x 28cm.
Blattmaß: 42 x 30cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Zou Cao China Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Porträt Druckgrafik Offset Mann
Inventar Nummer: 78023-155