Decorative Art | Auktion | 01.06.2021 | Vorbesichtigung: 27.05.2021 - 30.05.2021

Los 346 | Zwei Tabaksreiben

Taxe
800 - 1.000 €
4.515 €

Sie wollen ein Objekt von Zwei Tabaksreiben verkaufen?

Möchten Sie Zwei Tabaksreiben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zwei Tabaksreiben
ZWEI TABAKSREIBEN.

Datierung: Datiert 1738 bzw. 1788.
Technik: Buchbaumholz geschnitzt, Weissblech.
Maße: L.25/23cm.

Provenienz:
Privatsammlung Baden-Württemberg.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Kunstkammer

Inventar Nummer: 69347-29