Los 85 | A.R. Penck | Löwe, Skorpion und Jäger

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.058 €
Sie wollen ein Objekt von A.R. Penck verkaufen?

Möchten Sie A.R. Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: A.R. Penck
PENCK, A.R.
1939 Dresden - 2017 Zürich

Titel: Löwe, Skorpion und Jäger.
Datierung: 1996.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 72 x 100cm
Blattmaß: 92 x 121cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 9/30.
Rahmen: Rahmen (101 x 130cm).

Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Eine minimale Griffspur. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 77925-17