Los 659 | Adam Frans van der Meulen zugeschrieben | Studie mit liegenden Figuren
Taxe
600
- 800
1.980 €
Sie wollen ein Objekt von Adam Frans van der Meulen zugeschrieben verkaufen?
Möchten Sie Adam Frans van der Meulen zugeschrieben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MEULEN, ADAM FRANS VAN DER
1632 Brüssel - 1690 Paris
zugeschrieben
Titel: Studie mit liegenden Figuren.
Technik: Rötel auf beigem Papier.
Montierung: Links mit Selbstklebestreifen montiert.
Maße: 20 x 15,5cm.
Bezeichnung: Bezeichnet rückseitig: Bezeichnung: "Dr. Petzold".
Provenienz:
1632 Brüssel - 1690 Paris
zugeschrieben
Maße: 20 x 15,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt
Adam Frans van der Meulen Flandern Flämische Schule Französische Schule 17.Jh. Handzeichnungen
Inventar Nummer: 73903-1