Fine Art | Vorbesichtigung: 11.11.2022 - 14.11.2022

Los 802 | Albert Flamm | Im Park der Villa Torlonia in Rom

Taxe
5.000 - 8.000 €
5.940 €

Sie wollen ein Objekt von Albert Flamm verkaufen?

Möchten Sie Albert Flamm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Albert Flamm
FLAMM, ALBERT
1823 Köln - 1906 Düsseldorf

Titel: Im Park der Villa Torlonia in Rom.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 46 x 35cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: A. Flamm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Albert Flamm   Deutschland   Düsseldorfer Schule   19.Jh.   Gemälde   Italien   Malerei   Rom

Inventar Nummer: 75375-1