Fine Art | Auktion | 17.11.2022 | Vorbesichtigung: 11.11.2022 - 14.11.2022

Los 801 | Oswald Achenbach | Marktfrauen in den Gärten oberhalb von Neapel

Taxe
15.000 - 20.000 €
15.840 €
Sie wollen ein Objekt von Oswald Achenbach verkaufen?

Möchten Sie Oswald Achenbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Oswald Achenbach
ACHENBACH, OSWALD
Düsseldorf 1827 - 1905

Titel: Marktfrauen in den Gärten oberhalb von Neapel.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 102cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Osw. Achenbach 1887.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75736-1