Fine Art | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 192 | Albert Flamm | Weite Campagnalandschaft mit Personen auf dem Weg

Taxe
5.000 - 6.000 €
9.900 €

Sie wollen ein Objekt von Albert Flamm verkaufen?

Möchten Sie Albert Flamm kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Albert Flamm
FLAMM, ALBERT
1823 Köln - 1906 Düsseldorf

Titel: Weite Campagnalandschaft mit Personen auf dem Weg.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 35 x 53cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: A. Flamm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Albert Flamm   Deutschland   Düsseldorfer Schule   19.Jh.   Gemälde   Landschaft   Malerei   Italien

Inventar Nummer: 75689-14