Los 57 | Albert Jansz. Klomp | Dorfszene mit Kühen
Taxe
3.000
- 5.000
3.696 €
Sie wollen ein Objekt von Albert Jansz. Klomp verkaufen?
Möchten Sie Albert Jansz. Klomp kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KLOMP, ALBERT JANSZ.
Amsterdam 1625 - 1688
Titel: Dorfszene mit Kühen.
Datierung: 1677.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 90 x 105cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: A. Klomp A 1677.
Provenienz:
Amsterdam 1625 - 1688
Titel: Dorfszene mit Kühen.
Datierung: 1677.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 90 x 105cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Albert Jansz. Klomp Niederlande Barock 17.Jh. Originale Landleben Gemälde Landschaft
Inventar Nummer: 76118-7