Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 57 | Albert Jansz. Klomp | Dorfszene mit Kühen

Taxe
3.000 - 5.000 €
3.696 €

Sie wollen ein Objekt von Albert Jansz. Klomp verkaufen?

Möchten Sie Albert Jansz. Klomp kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Albert Jansz. Klomp
KLOMP, ALBERT JANSZ.
Amsterdam 1625 - 1688

Titel: Dorfszene mit Kühen.
Datierung: 1677.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 90 x 105cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: A. Klomp A 1677.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Albert Jansz. Klomp   Niederlande   Barock   17.Jh.   Originale   Landleben   Gemälde   Landschaft

Inventar Nummer: 76118-7