Los 111 | Alberto Burri | IX Screening Session for educational TV Programmes, Perugia
Taxe
700
- 900
Preis 700 €
Voraussichtliche Versandkosten
32 € Inland (brutto)
45 € EU (brutto)
85 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Alberto Burri verkaufen?
Möchten Sie Alberto Burri kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BURRI, ALBERTO
1915 Città di Castello - 1995 Nizza
Titel: IX Screening Session for educational TV Programmes, Perugia.
Datierung: 1978.
Technik: Farbserigrafie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 48,5 x 32cm
Blattmaß: 61,5 x 36cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 33/100.
Minimal gebräunt. Minimale Knickspuren in den Randbereichen. Kleiner Fleck in der Darstellung oben rechts. Verso Reste alter Montierung (schlagen recto minimal durch) sowie minimal gebräunt. Ansonsten guter Zustand.
Datierung: 1978.
Darstellungsmaß: 48,5 x 32cm
Blattmaß: 61,5 x 36cm.
Exemplar: 33/100.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Inventar Nummer: 79676-5