Los 112 | Wade Guyton | IMG_1919.JPG
Taxe
500
- 700
Preis 500 €
Voraussichtliche Versandkosten
26 € Inland (brutto)
35 € EU (brutto)
65 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Wade Guyton verkaufen?
Möchten Sie Wade Guyton kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GUYTON, WADE
1972 Hammond, IN/USA
Titel: IMG_1919.JPG.
Datierung: 2013.
Technik: Digitaler C-Print.
Darstellungsmaß: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 23/100.
Die Fotografie befindet sich in sehr gutem Zustand.
Herausgegeben im Juni 2013 zu Heft Nr. 90 "Wie wir arbeiten wollen".
1972 Hammond, IN/USA
Titel: IMG_1919.JPG.
Datierung: 2013.
Technik: Digitaler C-Print.
Darstellungsmaß: 40 x 30cm.
Exemplar: 23/100.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Wade Guyton USA Konzeptkunst Zeitgenössische Kunst Fotografie 2010er Gegenstände Fotografie C-Print Farbe
Inventar Nummer: 79799-26