Los 112 | Alekos Fassianos | Ohne Titel

Taxe
200 - 400 €
159 €
Sie wollen ein Objekt von Alekos Fassianos verkaufen?

Möchten Sie Alekos Fassianos kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alekos Fassianos
FASSIANOS, ALEKOS
Athen 1935 - 2022

Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 37 x 33cm
Blattmaß: 53,5 x 37cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 29/60.
Rahmen: Rahmen (66 x 49,5cm).

Vereinzelt minimale Stockflecken. Leicht gebräunt. Vereinzelt minimale Griffspuren. Verso montiert (Montierungen schlagen recto minimal durch). Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 75859-3