Los 114 | Leonor Fini | Ohne Titel

Taxe
200 - 500 €
53 €
Sie wollen ein Objekt von Leonor Fini verkaufen?

Möchten Sie Leonor Fini kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Leonor Fini
FINI, LEONOR
1908 Buenos Aires - 1996 Paris

Technik: Farblithografie auf Arches (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 58 x 42cm
Blattmaß: 65 x 49cm.
Bezeichnung: Signiert.

Deutlich und unregelmäßig gebräunt. Vereinzelt minimale Griffspuren. Verso Reste und Spuren alter Montierung (schlagen recto minimal durch) sowie deutlich gebräunt. Ansonsten guter Zustand.

Aus unbekannter Auflagenhöhe.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Leonor Fini   Surrealismus   Moderne Kunst   Grafik   Frau   Druckgrafik   Lithografie   Akt

Inventar Nummer: 75835-1