Los 28 | Alexander Camaro | Ohne Titel
Taxe
400
- 600
528 €
Sie wollen ein Objekt von Alexander Camaro verkaufen?
Möchten Sie Alexander Camaro kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CAMARO, ALEXANDER
1901 Breslau - 1992 Berlin
Datierung: 1962.
Technik: Aquarell auf dünnem Japan.
Maße: Rahmenausschnitt: 57 x 45cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Camaro 62.
Rahmen/Sockel: Rahmen (62 x 50cm).
Blatt sehr dünn, herstellungsbedingt daher gewellt und mit Knickspuren. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1901 Breslau - 1992 Berlin
Datierung: 1962.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt
Inventar Nummer: 75822-1