Los 28 | Alexander Camaro | Ohne Titel

Taxe
528 €
Sie wollen ein Objekt von Alexander Camaro verkaufen?

Möchten Sie Alexander Camaro kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alexander Camaro
CAMARO, ALEXANDER
1901 Breslau - 1992 Berlin

Datierung: 1962.
Technik: Aquarell auf dünnem Japan.
Maße: Rahmenausschnitt: 57 x 45cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Camaro 62.
Rahmen/Sockel: Rahmen (62 x 50cm).

Blatt sehr dünn, herstellungsbedingt daher gewellt und mit Knickspuren. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Alexander Camaro   Unikate   1960er   Abstrakt   Papierarbeit   Aquarell   Farbe

Inventar Nummer: 75822-1