Los 105 | Alexander Tinei | Flag
Taxe
600
- 800
3.579 €
Sie wollen ein Objekt von Alexander Tinei verkaufen?
Möchten Sie Alexander Tinei kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TINEI, ALEXANDER
1967 Causeni/ Republik Moldau
Titel: Flag.
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben links: Tinei 2010.
Alle vier Ecken leicht minimal berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr gutem Zustand
Provenienz:
- Deák Erika Galéria, Budapest.
1967 Causeni/ Republik Moldau
Titel: Flag.
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 70cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Alexander Tinei Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Tier Gemälde Öl Tod
Inventar Nummer: 300001-4567