Los 106 | Shonah Trescott | "'So much water so close to home' 50"
Taxe
300
- 350
373 €
Sie wollen ein Objekt von Shonah Trescott verkaufen?
Möchten Sie Shonah Trescott kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TRESCOTT, SHONAH
1982 Maitland, Australien
Titel: "'So much water so close to home' 50".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 24 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: S. Trescott 2010 'So much water so close to home' 50.
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin (Aufkleber).
1982 Maitland, Australien
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 24 x 30cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Shonah Trescott Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Meer Gemälde Öl Wasser
Inventar Nummer: 300001-4597