Los 38 | Alison Erika Forde | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
Sie wollen ein Objekt von Alison Erika Forde verkaufen?
Möchten Sie Alison Erika Forde kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FORDE, ALISON ERIKA
1985 Manchester/England
Datierung: 2007.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 53 x 35,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: A. Forde. Verso nochmals signiert und datiert: Alison Forde 2007.
Minimale Verschmutzung an der linken seitlichen Kante. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- The International 3, Manchester
- Sammlung Prof. Dr. Olbricht, Essen.
1985 Manchester/England
Datierung: 2007.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 53 x 35,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Alison Erika Forde England Figurative Kunst Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Katzen Gemälde Acryl Tier
Inventar Nummer: 68003-104