Los 36 | Juan He | Vogelgesang und duftende Blumen
Taxe
600
- 700
726 €
Sie wollen ein Objekt von Juan He verkaufen?
Möchten Sie Juan He kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HE, JUAN
1985 China
Titel: Vogelgesang und duftende Blumen.
Datierung: 2007.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 150 x 60cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert unten rechts: 2007.HEJUAN. Zudem betitelt, bezeichnet und nochmals signiert verso: Vogelgesang und duftende Blumen He Juan.
Leichtes Krakelee an der oberen linken Ecke (herstellungsbedingt?). Vereinzelt minimale Staubablagerungen. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Gallery Beijing Space, Peking 2015
- Sammlung Prof. Dr. Olbricht, Essen
1985 China
Datierung: 2007.
Maße: 150 x 60cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Juan He China Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Vögel Gemälde Mischtechnik Pflanzen
Inventar Nummer: 68003-321