Los 95 | Allen Jones | Aus: Catwalk
Taxe
1.000
- 1.200
Sie wollen ein Objekt von Allen Jones verkaufen?
Möchten Sie Allen Jones kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
JONES, ALLEN
1937 Southampton
Titel: Aus: Catwalk.
Datierung: 1999.
Technik: Farbradierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 98,5 x 69cm
Blattmaß: 116 x 83cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 56/95.
Rahmen: Rahmen (120,5 x 98cm).
Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Aus der 4-teiligen Serie "Catwalk".
1937 Southampton
Titel: Aus: Catwalk.
Datierung: 1999.
Darstellungsmaß: 98,5 x 69cm
Blattmaß: 116 x 83cm.
Exemplar: 56/95.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Allen Jones Großbritannien Pop Art Nachkriegskunst Grafik 1990er Rahmen (120,5 x 98cm) Figur / Figuren Druckgrafik Serigrafie
Inventar Nummer: 77547-3