Los 96 | Sandro Chia | Racconto di Primavera

Taxe
528 €
Sie wollen ein Objekt von Sandro Chia verkaufen?

Möchten Sie Sandro Chia kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sandro Chia
CHIA, SANDRO
1946 Florenz

Titel: Racconto di Primavera.
Datierung: 1999.
Technik: Farbradierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 30,5 x 30cm
Blattmaß: 49 x 48cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 19/100.
Rahmen: Rahmen (68,5 x 68,5cm).

Die Druckgrafik befindet sich in sehr gutem Zustand. Verso montiert. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 77557-12