Los 41 | Almir da Silva Mavignier | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
396 €
Sie wollen ein Objekt von Almir da Silva Mavignier verkaufen?
Möchten Sie Almir da Silva Mavignier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MAVIGNIER, ALMIR DA SILVA
1925 Rio de Janeiro
Datierung: 1968.
Technik: Farbserigrafie auf Kunststofffolie.
Darstellungsmaß: 27 x 38cm
Blattmaß: 33 x 44cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 50/100.
Vereinzelt minimal knickfaltig sowie minimale Bereibungen. Vereinzelt minimale Griffspuren in den Randbereichen. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Sammlung Werner Krieglstein, Stadtallendorf.
1925 Rio de Janeiro
Datierung: 1968.
Darstellungsmaß: 27 x 38cm
Blattmaß: 33 x 44cm.
Exemplar: 50/100.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt
Almir da Silva Mavignier Südamerika OP Art Konkrete Kunst Zeitgenössische Kunst Grafik 1960er Abstrakt Druckgrafik Serigrafie Formen
Inventar Nummer: 70056-20