Los 41 | Almir da Silva Mavignier | Ohne Titel

Taxe
396 €
Sie wollen ein Objekt von Almir da Silva Mavignier verkaufen?

Möchten Sie Almir da Silva Mavignier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Almir da Silva Mavignier
MAVIGNIER, ALMIR DA SILVA
1925 Rio de Janeiro

Datierung: 1968.
Technik: Farbserigrafie auf Kunststofffolie.
Darstellungsmaß: 27 x 38cm
Blattmaß: 33 x 44cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 50/100.

Vereinzelt minimal knickfaltig sowie minimale Bereibungen. Vereinzelt minimale Griffspuren in den Randbereichen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Sammlung Werner Krieglstein, Stadtallendorf.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Inventar Nummer: 70056-20