Los 696 | Alphons Spring | Zwei Herren im Wirtshaus
Taxe
600
- 800
710 €
Sie wollen ein Objekt von Alphons Spring verkaufen?
Möchten Sie Alphons Spring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SPRING, ALPHONS
1843 Libau - 1908 München
Titel: Zwei Herren im Wirtshaus.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 22,5 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert oben rechts: A. Spring München.
1843 Libau - 1908 München
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 22,5 x 30cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Alphons Spring Deutschland Münchner Schule 2.H. 19.Jh. Gemälde Bürgerliches Leben Malerei Genre
Inventar Nummer: 68416-33