Los 506 | Amador | Retrats No 22
Taxe
600
- 800
714 €
Sie wollen ein Objekt von Amador verkaufen?
Möchten Sie Amador kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
AMADOR
1957 Pollensa/Mallorca
Titel: Retrats No 22.
Datierung: 1997.
Polyesterharz.
Maße: 123 x 114 x 9cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben links: Amador 97. Daneben bezeichnet: No 22.
Leichte Bestoßungen an den Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.
1957 Pollensa/Mallorca
Titel: Retrats No 22.
Datierung: 1997.
Polyesterharz.
Maße: 123 x 114 x 9cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Amador Spanien Zeitgenössische Kunst Unikate 1990er Figur / Figuren Gemälde Polyesterharz Kopf
Inventar Nummer: 73213-8