Los 507 | Amador | "Fibras"
Taxe
300
- 500
417 €
Sie wollen ein Objekt von Amador verkaufen?
Möchten Sie Amador kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
AMADOR
1957 Pollensa/Mallorca
Titel: "Fibras".
Datierung: 2006.
Technik: Mischtechnik auf Synthetikfaser.
Maße: 46 x 36cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: FIBRAS Amador 2006.
Rahmen/Sockel: Rahmen (62 x 52cm).
Herstellungsbedingt minimal gewellt. Veso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1957 Pollensa/Mallorca
Titel: "Fibras".
Datierung: 2006.
Maße: 46 x 36cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Amador Spanien Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Kopf Gemälde Mischtechnik
Inventar Nummer: 73213-7