Los 374 | Amelie von Wulffen | Ohne Titel
Taxe
3.000
- 5.000
4.515 €
Sie wollen ein Objekt von Amelie von Wulffen verkaufen?
Möchten Sie Amelie von Wulffen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WULFFEN, AMELIE VON
1966 Breitenbrunn
Datierung: 2003.
Technik: Mischtechnik (Papier und C-Print, übermalt und collagiert) auf Papier.
Maße: 128 x 205,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, monogrammiert und Nummernvermerk verso: Wulffen AvW 03-C031.
Dem Werk liegt ein signiertes Zertifikat der Künstlerin vom 15.07.2016 bei.
Provenienz:
- Galerie Ascan Crone, Hamburg/Berlin (lt. Einlieferer)
- Privatsammlung Italien.
1966 Breitenbrunn
Datierung: 2003.
Maße: 128 x 205,5cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Italien.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Amelie von Wulffen Deutschland 21.Jh. Unikate 2000er Interieur Papierarbeit Mischtechnik
Inventar Nummer: 69251-9