Los 46 | Amelie von Wulffen | Ohne Titel
Taxe
2.500
- 3.500
Sie wollen ein Objekt von Amelie von Wulffen verkaufen?
Möchten Sie Amelie von Wulffen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WULFFEN, AMELIE VON
1966 Breitenbrunn
Datierung: 2006.
Technik: Gelatinesilberabzug, farbig überarbeitet.
Darstellungsmaß: 150 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 7/15+II.
Rahmen: Rahmen (180 x 127cm).
Montierungsbedingt leicht gewellt am Passepartoutausschnitt. Das Blatt ist im Passepartoutausschnitt minimal verrutscht. Minimale Griffspuren. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1966 Breitenbrunn
Datierung: 2006.
Darstellungsmaß: 150 x 100cm.
Exemplar: 7/15+II.
Rahmen: Rahmen (180 x 127cm).
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Amelie von Wulffen Deutschland 21.Jh. Fotografie 2000er Rahmen (180 x 127cm) Abstrakt Fotografie Gelatinesilberabzug Farbe
Inventar Nummer: 75778-3