Los 82 | Amethyst-Diamant-Armband

Taxe
2.900 - 3.800 €
Sie wollen ein Objekt von Amethyst-Diamant-Armband verkaufen?

Möchten Sie Amethyst-Diamant-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Amethyst-Diamant-Armband
AMETHYST-DIAMANT-ARMBAND.

Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 60,5 g.
Maße: Länge ca. 19,2 cm.
Diamanten: 14 Brillanten zus. ca. 0,28 ct.
Edelsteine: 1 Amethyst im Cabochon-Schliff ca. 15,4 ct.
Beschreibung: Juwelierspunze.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern. Amethyst
minimal berieben und mit zwei äußeren Merkmalen.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Moderner Schmuck   Armband   Gelb-/Weißgold   Amethyst

Inventar Nummer: 77663-12