Los 508 | Andreas Amrhein | "Route 36"
Taxe
1.500
- 2.000
*
5.653 €
Sie wollen ein Objekt von Andreas Amrhein verkaufen?
Möchten Sie Andreas Amrhein kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
AMRHEIN, ANDREAS
1963 Marburg - lebt und arbeitet in Berlin
Titel: "Route 36".
Datierung: 2008.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 150 x 200cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten rechts: Andreas Amrhein '08. Darüber betitelt: "Route 36". Nochmals signiert auf dem Keilrahmen mittig.
Minimal geringe Leinwandspannung. Minimale Bereibungen der Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
Titel: "Route 36".
Datierung: 2008.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 150 x 200cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Andreas Amrhein Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Automobil Gemälde Acryl Mensch
Inventar Nummer: 73213-24