Los 108 | Anselm Reyle | Anselm Reyle. The Art of Anselm Reyle

Taxe
700 - 900 €
1.122 €
Sie wollen ein Objekt von Anselm Reyle verkaufen?

Möchten Sie Anselm Reyle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anselm Reyle
REYLE, ANSELM
1970 Tübingen

Titel: Anselm Reyle. The Art of Anselm Reyle.
Datierung: 2009.
Technik: Hardcover-Bildband, 532 Seiten mit Farbabbildungen, teilweise auf verschiedenen Folien, Lackpapieren und spiegelnde Untergründen. Gebunden mit Umschlag aus bemalter Leinwand. Im Schuber.
Maße: 39 x 31,5 x 6cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert (auf Schmutztitel).
Herausgeber: DuMont Buchverlag, Köln (Hrsg.).
Exemplar: 91/100.

Minimale Gebrauchsspuren am Schuber und der Folie. Das Objekt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Die Vorzugsausgabe ist in einer von Reyle bemalten Leinwand gebunden. Jedes Buch ein Unikat.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 36,00 Euro inkl. 5,75 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Anselm Reyle   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Multiples   2000er   Multiple   Buchdruck

Inventar Nummer: 77642-3