Los 109 | Julian Schnabel | Julian Schnabel. Works on Paper 1975-1988

Taxe
792 €
Sie wollen ein Objekt von Julian Schnabel verkaufen?

Möchten Sie Julian Schnabel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Julian Schnabel
SCHNABEL, JULIAN
1951 New York

Titel: Julian Schnabel. Works on Paper 1975-1988.
Datierung: 1990.
Technik: Vorzugsausgabe. Ausstellungskatalog, 112 Seiten mit Farbabbildungen.
Maße: 25,5 x 25 x 1,5cm.
Bezeichnung: Signiert (auf Buchdeckel) und nummeriert (auf Schmutztitel).
Herausgeber: Prestel Verlag, München (Hrsg.).

Minimale Gebrauchsspuren am Umschlag und Buchrücken. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Julian Schnabel   USA   Neoexpressionismus   Nachkriegskunst   Multiples   1990er   Multiple   Buchdruck

Inventar Nummer: 77642-5