Los 58 | Ansgar Skiba | "Blüte"

Taxe
726 €
Sie wollen ein Objekt von Ansgar Skiba verkaufen?

Möchten Sie Ansgar Skiba kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ansgar Skiba
SKIBA, ANSGAR
1959 Dresden

Titel: "Blüte".
Datierung: 1994.
Technik: Acryl auf Velin.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 50 x 69,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Skiba 94. Sowie betitelt, signiert und datiert verso: Blüte Skiba Sept. 94.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Leichte Knickspur an der unteren rechten Ecke. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt

Ansgar Skiba   Unikate   1990er   Abstrakt   Papierarbeit   Acryl   Farbe

Inventar Nummer: 77292-2