Los 95 | Ansgar Skiba | Wave (Welle)
Taxe
3.000
- 5.000
5.280 €
Sie wollen ein Objekt von Ansgar Skiba verkaufen?
Möchten Sie Ansgar Skiba kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SKIBA, ANSGAR
1959 Dresden
Titel: Wave (Welle).
Datierung: 2001.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 130 x 160cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Skiba 2001.
Vereinzelt minimale Staubablagerung in den Vertiefungen. Minimale Verschmutzung an einer Stelle. Ansonsten sehr guter Zustand.
Wir danken dem Künstler für die freundliche Unterstützung.
1959 Dresden
Titel: Wave (Welle).
Datierung: 2001.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 130 x 160cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 76668-1