Los 293 | Anton Henning | "Blumenstilleben (No. 165)"

Taxe
6.500 - 7.500 €
7.920 €

Sie wollen ein Objekt von Anton Henning verkaufen?

Möchten Sie Anton Henning kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anton Henning
HENNING, ANTON
1964 Berlin

Titel: "Blumenstilleben (No. 165)".
Datierung: 2003.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 50cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten links: AH03. Bezeichnet und betitelt verso auf der Innenseite des Keilrahmens: AH 2003-153 Blumenstilleben No 165.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Anton Henning   Deutschland   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Rahmen   Blumen   Gemälde   Öl   Stillleben

Inventar Nummer: 77504-3