Fine Art | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 41 | Anton van Dyck - Umkreis | Henrietta Maria von Frankreich

Taxe
5.000 - 8.000 €
Sie wollen ein Objekt von Anton van Dyck - Umkreis verkaufen?

Möchten Sie Anton van Dyck - Umkreis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anton van Dyck - Umkreis
DYCK, ANTON VAN
1599 Antwerpen - 1641 London

Umkreis

Titel: Henrietta Maria von Frankreich.
Nach dem Porträt van Dycks in der Londoner National Portrait Gallery.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 30 x 23,5cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Belgien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Anton van Dyck   Niederlande   Flämische Schule   17.Jh.   Originale   Porträt   Malerei   Historische Personen

Inventar Nummer: 76298-1