Los 1046 | Antonio Canal | Blick auf den Rio dei Mendicanti und die Scuola Grande di San Marco in Venedig
Taxe
8.000
- 10.000
10.320 €
Sie wollen ein Objekt von Antonio Canal verkaufen?
Möchten Sie Antonio Canal kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CANAL, ANTONIO
('Canaletto')
Venedig 1697 - 1768
Nachfolge
Titel: Blick auf den Rio dei Mendicanti und die Scuola Grande di San Marco in Venedig.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 46 x 69cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
('Canaletto')
Venedig 1697 - 1768
Nachfolge
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 46 x 69cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Antonio Canal Italien Venezianische Schule Originale Stadtansicht Gemälde Italien
Inventar Nummer: 69902-7