Los 1045 | Venezianische Schule | Blick auf den Campo Santi Giovanni e Paolo mit dem Reiterstandbild des Feldherrn Bartolomeo Colleoni
Taxe
1.000
- 1.200
1.548 €
Sie wollen ein Objekt von Venezianische Schule verkaufen?
Möchten Sie Venezianische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VENEZIANISCHE SCHULE
Ende 18.Jh.
Titel: Blick auf den Campo Santi Giovanni e Paolo mit dem Reiterstandbild des Feldherrn Bartolomeo Colleoni.
Technik: Feder und braune Tinte, braune Aquarellfarbe, laviert auf beigem Papier.
Maße: 25 x 35cm.
Provenienz:
Ende 18.Jh.
Maße: 25 x 35cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Venezianische Schule Italien Venezianische Schule Handzeichnungen Venedig Zeichnung Stadtansicht
Inventar Nummer: 70016-4