Los 7 | Arno Breker | Konvolut von 7 Lithografien

Taxe
50 - 100 €
336 €
Sie wollen ein Objekt von Arno Breker verkaufen?

Möchten Sie Arno Breker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Arno Breker
BREKER, ARNO
1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf

Titel: Konvolut von 7 Lithografien.
Technik: Jeweils: Fotolithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: Von 32 x 28,5cm bis 37,5 x 28cm.
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet.
Exemplar: E.A.

Die Blätter befinden sich in einem sehr guten Zustand.

Beigabe:
Jean Cocteau. Radierung. 29 x 21cm.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Arno Breker   Deutschland   Realismus   Moderne Kunst   Grafik   Figur / Figuren   Druckgrafik   Lithografie   Akt

Inventar Nummer: 69378-3