Los 303 | Arnold Schulten | Gebirgstal mit Wassermühle
Taxe
500
- 800
726 €
Sie wollen ein Objekt von Arnold Schulten verkaufen?
Möchten Sie Arnold Schulten kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHULTEN, ARNOLD
Düsseldorf 1809 - 1874
Titel: Gebirgstal mit Wassermühle.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 71 x 98,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: A. Schulten.
Düsseldorf 1809 - 1874
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 71 x 98,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Arnold Schulten Deutschland Düsseldorfer Schule 19.Jh. Gemälde Landleben Malerei Gebirge
Inventar Nummer: 73954-3