Los 302 | Wilhelm Schreuer | Kavalier mit junger Dame
Taxe
300
- 500
Sie wollen ein Objekt von Wilhelm Schreuer verkaufen?
Möchten Sie Wilhelm Schreuer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHREUER, WILHELM
1866 Wesel - 1933 Düsseldorf
Titel: Kavalier mit junger Dame.
Technik: Mischtechnik auf Faserplatte.
Maße: 60 x 48cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten rechts: WS.
1866 Wesel - 1933 Düsseldorf
Maße: 60 x 48cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Wilhelm Schreuer Deutschland Düsseldorfer Schule 19./20. Jh. Gemälde Genre Malerei Landleben
Inventar Nummer: 73951-3