Los 704 | Arthur Langley Vernon | Englische Parklandschaft mit eleganten Damen am Bootssteg
Taxe
800
- 1.000
2.064 €
Sie wollen ein Objekt von Arthur Langley Vernon verkaufen?
Möchten Sie Arthur Langley Vernon kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VERNON, ARTHUR LANGLEY
tätig in London 1871 - 1922
Titel: Englische Parklandschaft mit eleganten Damen am Bootssteg.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 46cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: A.L. Vernon.
tätig in London 1871 - 1922
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 46cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Arthur Langley Vernon Großbritannien 2.H. 19.Jh. Gemälde Höfisches Leben Malerei Park
Inventar Nummer: 68458-9