Los 398 | Astrid Lowack | "Playing Angels"
Taxe
6.000
- 8.000
14.132 €
Sie wollen ein Objekt von Astrid Lowack verkaufen?
Möchten Sie Astrid Lowack kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LOWACK, ASTRID
1969 Bamberg
Titel: "Playing Angels".
Datierung: 2017.
Technik: C-Print/Diasec.
Darstellungsmaß: 100 x 100cm.
Bezeichnung: Monogrammiert (ligiert), betitelt, datiert und nummeriert.
Exemplar: 2/6.
Provenienz:
-Privatsammlung Deutschland (direkt von der Künstlerin).
1969 Bamberg
Titel: "Playing Angels".
Datierung: 2017.
Technik: C-Print/Diasec.
Darstellungsmaß: 100 x 100cm.
Exemplar: 2/6.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Astrid Lowack Deutschland Hyperrealismus Zeitgenössische Kunst Fotografie 2010er Abstrakt Fotografie C-Print
Inventar Nummer: 75449-2