Evening Sale, Modern, Post War & Contemporary

Los 249 | Atsushi Fukui | Roadie and Satyros

Taxe
4.000 - 6.000 €
4.356 €

Sie wollen ein Objekt von Atsushi Fukui verkaufen?

Möchten Sie Atsushi Fukui kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Atsushi Fukui
FUKUI, ATSUSHI
1966 Aichi/Japan

Titel: Roadie and Satyros.
Datierung: 2005.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 164 x 161cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf dem Keilrahmen unten rechts: fukui 2005.

Provenienz:
- Tomio Koyama Gallery, Tokio (Aufkleber)
- Sammlung Prof. Dr. Thomas Olbricht, Essen

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Atsushi Fukui   Japan   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Acryl   Natur

Inventar Nummer: 68003-871