Los 247A | Sven Kroner | "Schöner Tag"

Taxe
15.000 - 20.000 €
22.440 €

Sie wollen ein Objekt von Sven Kroner verkaufen?

Möchten Sie Sven Kroner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sven Kroner
KRONER, SVEN
1973 Kempten

Titel: "Schöner Tag".
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 180 x 280cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso oben mittig: SVEN KRONER 2006 "schöNER Tag". Daneben nummeriert: 142.

Provenienz:
- Galerie Fons Welters, Amsterdam
- Privatsammlung Niederlande

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Sven Kroner   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl   Figur / Figuren

Inventar Nummer: 77264-1