Los 1350 | Attilio Pratella | In der Lagune vor Venedig
Taxe
3.000
- 5.000
Preis 3.000 €
Voraussichtliche Versandkosten
44 € Inland (brutto)
70 € EU (brutto)
120 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Attilio Pratella verkaufen?
Möchten Sie Attilio Pratella kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PRATELLA, ATTILIO
1856 Lugo - 1943 Neapel
Titel: In der Lagune vor Venedig.
Technik: Tempera auf Papier.
Maße: 34 x 52cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: "A. Pratella".
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
1856 Lugo - 1943 Neapel
Technik: Tempera auf Papier.
Maße: 34 x 52cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79629-6