Los 1351 | Rubens Santoro | Venezianische Gondel auf offener See
Taxe
4.000
- 8.000
Preis 4.000 €
Voraussichtliche Versandkosten
39 € Inland (brutto)
60 € EU (brutto)
110 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Rubens Santoro verkaufen?
Möchten Sie Rubens Santoro kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SANTORO, RUBENS
Mongrassano 1859 - Neapel 1942
Titel: Venezianische Gondel auf offener See.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 20,5 x 27,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: "Rubens Santoro".
Rückseitig auf dem Keilrahmen Reste einer handschriftlichen Widmung des Künstlers.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 20,5 x 27,5cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Rubens Santoro Italien Neoimpressionismus Gemälde Rahmen Italien Gemälde Venedig
Inventar Nummer: 79629-8