Los 295 | August Rieper | Dame bei ihrer Morgentoilette
Taxe
100
- 200
660 €
Sie wollen ein Objekt von August Rieper verkaufen?
Möchten Sie August Rieper kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RIEPER, AUGUST
1865 Hamburg - 1940 München
Titel: Dame bei ihrer Morgentoilette.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 48 x 39cm.
Signiert unten rechts: A. Rieper.
1865 Hamburg - 1940 München
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 48 x 39cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt
Inventar Nummer: 75492-20