Los 294 | Frederic Remington - Kopie nach | The Rattlesnake
Taxe
1.000
- 1.200
Sie wollen ein Objekt von Frederic Remington - Kopie nach verkaufen?
Möchten Sie Frederic Remington - Kopie nach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
REMINGTON, FREDERIC
1861 Canton/New York - 1909 Ridgefield/Connecticut
Kopie nach
Titel: The Rattlesnake.
Nachguss.
Technik: Bronze.
Maße: 56cm.
Bezeichnung: Bezeichnet auf der Plinthe: Copyright by Frederic Remington.
Kopie nach
Titel: The Rattlesnake.
Nachguss.
Technik: Bronze.
Maße: 56cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Frederic Remington USA Amerikanischer Realismus 2.H. 19.Jh. Bronzen Reiter / Reiterin Bronze Pferde
Inventar Nummer: 75270-2