Los 1344 | B & B Italia | Sitzgruppe
Taxe
2.200
- 2.400
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von B & B Italia verkaufen?
Möchten Sie B & B Italia kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SITZGRUPPE.
B & B Italia.
Datierung: 20.Jh.
Technik: Schwarzes Leder, Metallgestell.
Beschreibung: Bestehend aus vier Sesseln, zwei kleinen Tischen, ein Hocker, zwei Kissen.
Marke: An den Füßen bez. "B&B Italia".
Zustand B.
B & B Italia.
Datierung: 20.Jh.
Zustand B.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 68006-71