Los 1216 | Basia Banda | Let´s go to a place
Taxe
1.500
- 2.000
3.096 €
Sie wollen ein Objekt von Basia Banda verkaufen?
Möchten Sie Basia Banda kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BANDA, BASIA
1980 Zielonej Górze, Polen
Titel: Let´s go to a place.
Datierung: 2003.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 135 x 135cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: BASIA BANDA 2003.
Provenienz:
- Galeria ZDERZAK, Krakau.
1980 Zielonej Górze, Polen
Titel: Let´s go to a place.
Datierung: 2003.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 135 x 135cm.
Provenienz:
- Galeria ZDERZAK, Krakau.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Absprache nach der Auktion
Basia Banda Polen Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Paare Gemälde Öl Badende
Inventar Nummer: 68003-290