Los 1215 | Ouyang Chung | "Suicide"

Taxe
1.000 - 1.500 €
3.354 €

Sie wollen ein Objekt von Ouyang Chung verkaufen?

Möchten Sie Ouyang Chung kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ouyang Chung
CHUNG, OUYANG
1974 Peking

Titel: "Suicide".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und betitelt verso: Ouyang Chung Suicide. Darunter datiert: 2009.

Provenienz:
- Gallery Beijing Space, Beijing.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt

Ouyang Chung   Asien   Figurative Kunst   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Natur   Gemälde   Öl   Landschaft

Inventar Nummer: 68003-47