Los 105 | Bele Bachem | Madame mit Gespielinnen

Taxe
528 €
Sie wollen ein Objekt von Bele Bachem verkaufen?

Möchten Sie Bele Bachem kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bele Bachem
BACHEM, BELE
1916 Düsseldorf - 2005 München

Titel: Madame mit Gespielinnen.
Technik: Gouache und Tusche auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 29 x 20,5cm bzw. 38 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Bele Bachem.

Blatt arbeitsbedingt minimal gewellt. Verso punktuell in den Randbereichen auf Karton montiert. Karton mit leichten Griffspuren und verso umlaufend Reste ehemaliger Montierung. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Bele Bachem   Deutschland   Moderne Kunst   Unikate   Akt   Papierarbeit   Mischtechnik   Frau

Inventar Nummer: 77710-1